[012] exploration - Hannah Dunthorne
[013] aithnionn ciarog ciarog eile - Ursula Knocknarea
[014] bloodstream - Charles Blackwood
[016] a lullaby - Charles Blackwood
[018] the edge of the night - Lucas Astern
[019] shattered into ash - Tony Strider
[021] tá fáilte romhaibh - Geliana Routt
[022] yellow flicker beat - Claire Salisbury
[025] what will we do with a drunken sailor? - Killian O'Reilly
[029] under the tongue - Charles Blackwood
[034] ars moriendi - Patrick Frost
[038] those who destroy us step into the light - Evangeline Kelferey
[040] back where we belong - Kaiden Matei
[041] a call to arms - Sage Nightwing
[042] bloody queen - Ilse Hartmanis
[043] long way down - Raphael Tessel
[044] tell me the truth - Balth Montgomery
[046] выпей - может, выйдет толк - Patrick Frost
[048] watch your step - Miles Burke
[051] when the sky falls - Keiko Imai
[053] let's start the riot - Charles Blackwood
[057] цели и средства - Evan Justice
[059] i bet my life - Dominic M. Cross
[061] идолопоклонникам - Jack R. Black
[062] 4+1 - Anna Lise Montgomery
[063] от крови к крови - Ylva Kandros
[067] dat veniam corvis, vexat censura columbas - Jack R. Black
[068] voice from the past days - Dominic M. Cross
[069] word of a beast - Randal Rivers
[070] и мертвые пойдут по земле - Thane Darkwood
[071] меч в камне - Michael Rightmance
[072] swallowed in the sea - Ellie Nightwing
[075] ad patres conscriptos - Patrick Frost
[076] highway to hell - Evangeline Frost
[077] держи своего врага еще ближе - Raphael Tessel
[078] В Лос-Анджелесе не стало секса - Evangeline Frost
[079] adsum - Colin Murphy
время в игре: май-июнь 2060 года
15 лет прошло с момента начала альтерации. правительство сша успешно провело ряд мер, направленных на контролирование мутантов, уменьшение их популяции и изучение чрезвычайно важного генетического материала. как известно нашему читателю, на основе современных открытий были созданы такие инновационные препараты, как асклепий и панацея-2, позволившие человечеству сделать критический скачок в медицине. иными словами, можно сделать вывод: даже непредсказуемые мутации и болезни идут современному обществу на пользу. как говорится, то, что нас не убивает, делает нас сильнее. более того, редакция нашей газеты уверена, что слухи о существовании некоего города мутантов - не более, чем вымысел, призванный внушить, что у зараженных еще есть надежда на выживание. не стоит паниковать, будьте благоразумны: альтер-существам негде спрятаться. гавань - это всего лишь красивый, но безвкусный и бесполезный миф.
13 марта 2058 года, газета “elecaper”

TSS: HAVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: HAVEN » ИНФО-СТЕНД » Прямая связь [01]


Прямая связь [01]

Сообщений 331 страница 356 из 356

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

В случае, если вам неудобно выяснять вопросы посредством гостевой, вы можете обратиться к администраторам лично посредством skype.
Джерри - http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png malls.foster ||| Тара - http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png meaniemuse

При придержании внешностей указывайте имена и фамилии на латиннице.

Ответ на ваш вопрос уже может быть в ФАКе.

0

331

Dorian Russell
держим-держим)

0

332

Дорогие, партнеры!
В наступающем году мы желаем Вам новых интересных историй, прекрасных игроков, вдохновения. Пусть все ваши желания становятся реальностью. Успехов в новом 2016 году!
We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!
C.O.P - city of people


http://45.media.tumblr.com/c778fdbf9dca676f1369110d2393f947/tumblr_nyeirivDmy1u4taepo1_500.gif

0

333

Дорогие друзья!
http://savepic.su/6933539.png

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Желаем, чтобы в будущем году ваш форум процветал, игроков не покидало вдохновение, а администрация была полна сил и энергии.

С уважением,
АМС Crossgate

0

334

Дорогие друзья, мы поздравляем вас с наступающим 2016 годом и желаем постоянных муз, нескончаемых рек вдохновения и долгого процветания вашему проекту. Успехов, пусть все невзгоды остаются в году уходящем, а новый год приносит сплошные радости и удовольствие.
С любовью, админчики
MARVEL: BUDDIES OF THE UNIVERSE!! :3
http://www.forbiddenplanet.co.uk/blog/wp-content/uploads/2011/12/SCOOK_Xmas_Marvel_1983-540x386.jpg

0

335

Дорогие Партнеры!http://savepic.su/6931510.jpgПусть Новый 2016 год подарит вам только приятные моменты. А все плохое останется в уходящем году. Побольше радости, улыбок, приятного времяпровождения за нашим любимым хобби. Красочных постов, ярких сюжетов, увлекательных квестов, отзывчивых игроков!

0

336

http://funkyimg.com/i/25X6b.jpg

— Примите самые теплые поздравления с Новым годом и Рождеством! —

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам всего самого наилучшего: от непревзойденных идей до запоминающихся ярких отыгрышей, от поразительных сюжетов до верных и приятных партнеров. Пусть следующий год станет для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Желаем Вам, чтобы все то, что огорчало Вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Счастья и успехов в Новом году!

С уважением и конфетами,
Dragon Age: Trivius

0

337

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/nina-dobrev/articles/216982/242003_tribune_nina_dobrev.jpg
Дорогие Друзья! TVD: Woke Up With a Monster поздравляет Вас с новогодними праздниками! Мы желаем Вам процветания, активных игроков, сил и терпения! Волшебного настроения в Новом году и чтобы все Ваши мечты сбылись!

0

338

Уважаемые партнеры уведомляем Вас что мы, TVD:  Woke Up With a Monster уходим на профилактику до 15 января 2016 года. Будем скучать по Вам!

0

339

Здравствуйте.
Замените, пожалуйста, название темы Deep Space на название нашего форума)) Спасибо!

0

340

Опять спамеры пришли.

0

341

Raphael Tessel
я их уже чистила вчера.
PR
название темы поменяли. видимо, я при её создании глянула не туда. извиняюсь)

0

342

Доброе утро! Проверьте пожалуйста тему с партнёрством. Спасибо!

0

343

Доброго времени суток!
Изучаю матчасть (первое знакомство с этой вселенной, так что прошу тапками сразу не бить), пытаясь присмотреть себе местечко и возникли вопросы. Чтобы не ошибиться при написании анкеты, хочу решить их заблаговременно.
1. "Отвратительная восьмерка". Есть ли по ней ограничения по половой принадлежности?
2. Может ли претендовать на место в 8-ке игрок, которому только предстоит окунуться в новый для него мир?
3. И верно ли понимаю, что в нее входят исключительно люди, без сверхспособностей и тд.?

0

344

феникс написал(а):

Доброго времени суток!

Времени суток. Дело в том, что в свете ухода босса пресловутой восьмерки с форума, сама заявка по сути уже не настолько актуальна. Впрочем, в случае, если вы хотите все-таки прийти одним из указанных персонажей, будем рады видеть) Доков у нас мало)) Ответ на первый вопрос - там преимущественно мужчины, я предполагаю. Но я думаю, что женщина могла бы неплохо вписаться. 2 - да, может. 3 - да, это верно.

0

345

Gerard Gallagher, я отталкивалась от описания в структуре АРИ)) Заявка была намного позднее, последним прочитанным постом))
Спасибо за ответы, покружу еще, попытаюсь вникнуть, ибо очень много нового и непонятного))
Придержите, пожалуйста, Famke Janssen на максимально возможный срок.

0

346

феникс, держим за вами прекрасную)

0

347

феникс, приходите-приходите)) Я вас введу в курс дела, все покажу и расскажу, ибо пока ответственность за этих ребят принял на себя я ввиду (я надеюсь временного) отсутствия начальства.

0

348

Ребят, не хотелось бы вас торопить, но все же, не могли бы вы заглянуть в тему партнерства?)) Спасибо!

0

349

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

Вас беспокоят ваши партнеры: Mystery Hills: Shoot Me Мы участвует в конкурсе на Photoshop: Renaissanse, и нам нужна Ваша поддержка. Если у Вас есть возможность проголосовать за нас, то мы будем очень благодарны за это.
В теме, в которой проходит голосование, мы под номером 6.

0

350

Доброго дня. Уточняю по поводу внешности Майкла Фассбендера. В списке он указан, как занятый, однако ни на какой профиль, вроде, не ссылается. Интересует, занят ли он все-таки или нет?

0

351

Некто написал(а):

Доброго дня. Уточняю по поводу внешности Майкла Фассбендера. В списке он указан, как занятый, однако ни на какой профиль, вроде, не ссылается. Интересует, занят ли он все-таки или нет?

Добрый день. Эта внешность у нас закреплена за акционным персонажем, который, на данный момент свободен. Ссылка во теме внешностей, вероятно, просто не подчищена после ухода последнего занимавшего роль игрока. С персонажем, о котором идет речь, можно ознакомиться здесь.

0

352

Пните, пожалуйста, Ханну в аську. А-то опять проверит через полгода, жди её, дожидайся.
Спасибо.

0

353

Агни написал(а):

Пните, пожалуйста, Ханну в аську. А-то опять проверит через полгода, жди её, дожидайся.
Спасибо.

Сделано. Думаю что в скором времени Вам ответят.

0

354

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Trivius закрывает партнерство. Ваши баннеры останутся на прежних местах.
Спасибо за сотрудничество.

0

355

Пpивeт рeбятa. Я красивая и нeпослyшнaя девушка. Oчень хочу быть твоей любoвницей и другом! Cо мнoй можно познакомитbся на этом сайте ransnidima.tk/j4d88

0

356

Seeking input: Does anyone have personal preferences for the best CBD oil?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TSS: HAVEN » ИНФО-СТЕНД » Прямая связь [01]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно