[012] exploration - Hannah Dunthorne
[013] aithnionn ciarog ciarog eile - Ursula Knocknarea
[014] bloodstream - Charles Blackwood
[016] a lullaby - Charles Blackwood
[018] the edge of the night - Lucas Astern
[019] shattered into ash - Tony Strider
[021] tá fáilte romhaibh - Geliana Routt
[022] yellow flicker beat - Claire Salisbury
[025] what will we do with a drunken sailor? - Killian O'Reilly
[029] under the tongue - Charles Blackwood
[034] ars moriendi - Patrick Frost
[038] those who destroy us step into the light - Evangeline Kelferey
[040] back where we belong - Kaiden Matei
[041] a call to arms - Sage Nightwing
[042] bloody queen - Ilse Hartmanis
[043] long way down - Raphael Tessel
[044] tell me the truth - Balth Montgomery
[046] выпей - может, выйдет толк - Patrick Frost
[048] watch your step - Miles Burke
[051] when the sky falls - Keiko Imai
[053] let's start the riot - Charles Blackwood
[057] цели и средства - Evan Justice
[059] i bet my life - Dominic M. Cross
[061] идолопоклонникам - Jack R. Black
[062] 4+1 - Anna Lise Montgomery
[063] от крови к крови - Ylva Kandros
[067] dat veniam corvis, vexat censura columbas - Jack R. Black
[068] voice from the past days - Dominic M. Cross
[069] word of a beast - Randal Rivers
[070] и мертвые пойдут по земле - Thane Darkwood
[071] меч в камне - Michael Rightmance
[072] swallowed in the sea - Ellie Nightwing
[075] ad patres conscriptos - Patrick Frost
[076] highway to hell - Evangeline Frost
[077] держи своего врага еще ближе - Raphael Tessel
[078] В Лос-Анджелесе не стало секса - Evangeline Frost
[079] adsum - Colin Murphy
время в игре: май-июнь 2060 года
15 лет прошло с момента начала альтерации. правительство сша успешно провело ряд мер, направленных на контролирование мутантов, уменьшение их популяции и изучение чрезвычайно важного генетического материала. как известно нашему читателю, на основе современных открытий были созданы такие инновационные препараты, как асклепий и панацея-2, позволившие человечеству сделать критический скачок в медицине. иными словами, можно сделать вывод: даже непредсказуемые мутации и болезни идут современному обществу на пользу. как говорится, то, что нас не убивает, делает нас сильнее. более того, редакция нашей газеты уверена, что слухи о существовании некоего города мутантов - не более, чем вымысел, призванный внушить, что у зараженных еще есть надежда на выживание. не стоит паниковать, будьте благоразумны: альтер-существам негде спрятаться. гавань - это всего лишь красивый, но безвкусный и бесполезный миф.
13 марта 2058 года, газета “elecaper”

TSS: HAVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: HAVEN » ИНФО-СТЕНД » Прямая связь [01]


Прямая связь [01]

Сообщений 31 страница 60 из 356

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

В случае, если вам неудобно выяснять вопросы посредством гостевой, вы можете обратиться к администраторам лично посредством skype.
Джерри - http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png malls.foster ||| Тара - http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png meaniemuse

При придержании внешностей указывайте имена и фамилии на латиннице.

Ответ на ваш вопрос уже может быть в ФАКе.

0

31

долбоящер написал(а):

Ylva Kandros, ой, а так можно?

Да))

долбоящер написал(а):

*усиленно отпинывает Алёшу-Александра, который вопит на ухо: "иди-иди к Ильве, она ХОРООООШАЯ"*.

*послала Сашеньке воздушный поцелуй~*

долбоящер написал(а):

Мне нравится персонаж, идея его семьи - практически один в один то, что я придумывала некогда для своего первого персонажа-оборотня, так что вообще красота. Правда, я привыкла отыгрывать более флегматичных персонажей, но так даже интересней)

Характер пишите полностью таким, как хотите сами.) Я набросала самые очевидные мысли, какие у меня были, чтобы заявка не получилась сухой, но по-хорошему мне главное было обозначить родство и наличие такого персонажа в истории. Так что не стесняйтесь)
Ну и можете обращаться ко мне, если вопросы по отношениям или биографии будут, хотя я вроде все обозначила)

долбоящер написал(а):

Скорее всего, примусь за анкету завтра, если ничто не помешает хд

Работайте в комфортном темпе~ :З

0

32

добрейшего)
Хочу к Алешке. - Алеша - Софья - Алешенька! Сестрой Александра, то бишь. Той, что Луна по акции от прекрасного Люци. Но вот вопрос такой возник, а можно заменить внешность на Йоханссон? Олсен для меня слишком мимимилая) А в Скар есть что-то среднее между няшкой и демоном :З

сын *укусила* насоблазнял родственников. теперь страдать будешь вдвойне хд

0

33

Вопрос, собственно, к папе, конечно)

0

34

Софья написал(а):

добрейшего)

и вам доброго)
пардон, что я такими тормозами хд
йохансон для меня наоборот слишком мимими(
а элиза душку не подойдет?( мб еще какие варианты есть?

0

35

Оставьте мне мою Скарлетт, товарищи) 
Ваша любимая психопатка Илзе

0

36

и вам доброго)
пардон, что я такими тормозами хд
йохансон для меня наоборот слишком мимими(
а элиза душку не подойдет?( мб еще какие варианты есть?

Элайзой играла уже много раз) Но в основном кровожадных девиц. вряд ли смогу избавиться от образа
а как вам Taylor Warren?

0

37

ведьма крови написал(а):

Оставьте мне мою Скарлетт, товарищи)
Ваша любимая психопатка Илзе

шо же ты не сказала сразу хд
ща оставим)

Софья написал(а):

Элайзой играла уже много раз) Но в основном кровожадных девиц. вряд ли смогу избавиться от образа
а как вам Taylor Warren?

тейлор что то ну вообще никак(
сейчас пробегусь по спискам, выдам внешностей вам хд ну и вы тоже. вдруг на чем то сойдемся хд

0

38

Ну возьмите уже мою милую Софью, или я сама её возьму. Несколько раз. Люблю я её хд

0

39

Софья написал(а):

Элайзой играла уже много раз) Но в основном кровожадных девиц. вряд ли смогу избавиться от образа
а как вам Taylor Warren?

текс, пардон за задержку)

список найденного

Michelle Trachtenberg
Mila Kunis
http://i500.listal.com/image/621929/500full.jpg т___т и может быть получится?...
Jennifer Garner (Электра *__*)
Anne Hathaway
Rose Byrne

чот не густо вышло хд

0

40

Lucas Astern,
а хороший расклад получился хд
Элайза и правда очень соблазняет, я пересмотрела гифки с ней :З
а можно как-нибудь еще с тобой связаться, чтобы точно обговорить всё?)

0

41

софья написал(а):

а хороший расклад получился хд
Элайза и правда очень соблазняет, я пересмотрела гифки с ней :З

просто она такая.... вроде и милая, но есть в ней огонь) и дикий, и теплый)

софья написал(а):

а можно как-нибудь еще с тобой связаться, чтобы точно обговорить всё?)

скайп имеется) mr.eblet, ник - грехошлюсь)

0

42

На всякий случай, придержите Синтию Дикер)))
Привет от Эванджелины, которая Кэлферей *машет платочком*

0

43

Ева написал(а):

На всякий случай, придержите Синтию Дикер)))
Привет от Эванджелины, которая Кэлферей *машет платочком*

передал, все придержано, привет тебе хд

0

44

Скажите, а Samantha Montgomery ещё свободна?

0

45

Говорун написал(а):

Скажите, а Samantha Montgomery ещё свободна?

да, саманта свободна и ждет свою восхитительную хозяйку :з

0

46

Тогда можно вопрос? А какой конкретный Дар у Сэмми? Тот, что семейный?

0

47

Говорун написал(а):

Тогда можно вопрос? А какой конкретный Дар у Сэмми? Тот, что семейный?

она варг)
из анкеты тессела:

Tessel Montgomery написал(а):

×; сверхъестественные: потомственный варг. Умеет общаться с любым животным, при условии наличии у него интеллекта и способности вести конструктивный хоть сколько-то диалог (ведьмак сделал интересное наблюдение – зверей, живущих ближе к людям, куда проще понять, чем их диких собратьев); может контролировать любое живое существо, находящееся в радиусе видимости, сохраняет контроль, даже если зверь/птица вне поля его зрения; способен переселяться в тело Регулуса и видеть его глазами, по сути быть волком. Время от времени могут общаться телепатически – не так давно это поняли. Технически, может заимствовать «волчью сущность» своего тотемного животного – отращивать, например, когти или клыки, временно обладать сверхзрением, но пока что ничего не выходит.

0

48

Но ведь она же не имеет тотемного зверя? Значит, способности будут ещё более ограничены?

0

49

Говорун написал(а):

Но ведь она же не имеет тотемного зверя? Значит, способности будут ещё более ограничены?

в плане "еще более ограничены"?) то что написано у тессела - это полный набор варга. плюс/минус.
саманта же умеет говорить с животными и контролировать их) всё остальное ей недоступно ввиду отсутствия тотемного животного) но это никак не мешает ей учить какую-либо школу)
бальтазар, к примеру, отец её, учил школу духа, когда его дар не был полностью раскрыт, а раскрылся он только годам к 20, если я правильно помню - до этого момента бальт только со зверями говорил и умел переселяться в тело своего волка)

0

50

То есть Дар может быть любой? *щенячьи глазки*

0

51

Говорун написал(а):

То есть Дар может быть любой? *щенячьи глазки*

в каком смысле?) дар, строго говоря, у всех одинаковый:

Game Master написал(а):

Дар – возможность обращаться к природной энергии (проще говоря, способность колдовать).
Дар передается по наследству, но далеко не всегда. То есть даже если мать – ведьма, а отец – ведьмак, совсем не обязательно, что их ребенок унаследует их способности.

Расы - вот тут о ведьмах)
просто саманта - варг, потомственная сила или вроде того. тут о ее отце можно прочитать: http://asunder.rusff.me/viewtopic.php?id=291#p16640 , 5 пост

0

52

Все, кажется дошло :-)  Значит, попридержите Сэмми

0

53

И еще - я верно понимаю, что нужен пост из любой другой РПГ?

0

54

Говорун написал(а):

И еще - я верно понимаю, что нужен пост из любой другой РПГ?

да, любой)
сэмми придержана до 21 за вами)

0

55

Это Саша хд который Астерн, я телефон утопил и пароль свой теперь не помню, поменяйте мне его :з

0

56

Алёша написал(а):

Это Саша хд который Астерн, я телефон утопил и пароль свой теперь не помню, поменяйте мне его :з

1111 твой пароль теперь, поменять не забудь, горе наше луковое))

0

57

Ну пааап хд
Скайпа у меня теперь тоже нет :з
Придётся новый делать хд

0

58

Уважаемыедргиелюбимые админы, анкета обязательно будет и будет в воскресенье, простите меня, такого большого и розового слоупока)

Отредактировано Grace Montgomery (2015-03-24 18:38:06)

0

59

Здравствуйте!
Хочу к вам заявиться в роли демона, возникла пара вопросов: можете вкратце рассказать чем сейчас занимаются демоны? На данный момент игры. И чем они могут заниматься? То есть ремесло какое-то.. я просто собираюсь писать неканона, и какую специальность мне выбирать лучше? Мне вот приглянулись военные..

0

60

Баал написал(а):

Здравствуйте!
Хочу к вам заявиться в роли демона, возникла пара вопросов: можете вкратце рассказать чем сейчас занимаются демоны? На данный момент игры. И чем они могут заниматься? То есть ремесло какое-то.. я просто собираюсь писать неканона, и какую специальность мне выбирать лучше? Мне вот приглянулись военные..

Времени суток) Прекрасный выбор х) На данный момент демоны заняты как в военной сфере, так и в тылу. Однако регулярный рацион энергетических подпиток получают только те представители расы, которые принимают участие в боевых операциях. Потому, если желаете использовать весь спектр демонических сил, а не их сильно разбавленный и ослабленных их вариант, вам прямая дорога как раз в военные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TSS: HAVEN » ИНФО-СТЕНД » Прямая связь [01]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно