[012] exploration - Hannah Dunthorne
[013] aithnionn ciarog ciarog eile - Ursula Knocknarea
[014] bloodstream - Charles Blackwood
[016] a lullaby - Charles Blackwood
[018] the edge of the night - Lucas Astern
[019] shattered into ash - Tony Strider
[021] tá fáilte romhaibh - Geliana Routt
[022] yellow flicker beat - Claire Salisbury
[025] what will we do with a drunken sailor? - Killian O'Reilly
[029] under the tongue - Charles Blackwood
[034] ars moriendi - Patrick Frost
[038] those who destroy us step into the light - Evangeline Kelferey
[040] back where we belong - Kaiden Matei
[041] a call to arms - Sage Nightwing
[042] bloody queen - Ilse Hartmanis
[043] long way down - Raphael Tessel
[044] tell me the truth - Balth Montgomery
[046] выпей - может, выйдет толк - Patrick Frost
[048] watch your step - Miles Burke
[051] when the sky falls - Keiko Imai
[053] let's start the riot - Charles Blackwood
[057] цели и средства - Evan Justice
[059] i bet my life - Dominic M. Cross
[061] идолопоклонникам - Jack R. Black
[062] 4+1 - Anna Lise Montgomery
[063] от крови к крови - Ylva Kandros
[067] dat veniam corvis, vexat censura columbas - Jack R. Black
[068] voice from the past days - Dominic M. Cross
[069] word of a beast - Randal Rivers
[070] и мертвые пойдут по земле - Thane Darkwood
[071] меч в камне - Michael Rightmance
[072] swallowed in the sea - Ellie Nightwing
[075] ad patres conscriptos - Patrick Frost
[076] highway to hell - Evangeline Frost
[077] держи своего врага еще ближе - Raphael Tessel
[078] В Лос-Анджелесе не стало секса - Evangeline Frost
[079] adsum - Colin Murphy
время в игре: май-июнь 2060 года
15 лет прошло с момента начала альтерации. правительство сша успешно провело ряд мер, направленных на контролирование мутантов, уменьшение их популяции и изучение чрезвычайно важного генетического материала. как известно нашему читателю, на основе современных открытий были созданы такие инновационные препараты, как асклепий и панацея-2, позволившие человечеству сделать критический скачок в медицине. иными словами, можно сделать вывод: даже непредсказуемые мутации и болезни идут современному обществу на пользу. как говорится, то, что нас не убивает, делает нас сильнее. более того, редакция нашей газеты уверена, что слухи о существовании некоего города мутантов - не более, чем вымысел, призванный внушить, что у зараженных еще есть надежда на выживание. не стоит паниковать, будьте благоразумны: альтер-существам негде спрятаться. гавань - это всего лишь красивый, но безвкусный и бесполезный миф.
13 марта 2058 года, газета “elecaper”

TSS: HAVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: HAVEN » ИНФО-СТЕНД » Прямая связь [01]


Прямая связь [01]

Сообщений 61 страница 90 из 356

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

В случае, если вам неудобно выяснять вопросы посредством гостевой, вы можете обратиться к администраторам лично посредством skype.
Джерри - http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png malls.foster ||| Тара - http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png meaniemuse

При придержании внешностей указывайте имена и фамилии на латиннице.

Ответ на ваш вопрос уже может быть в ФАКе.

0

61

Спасибо за ответ)
Придержите пожалуйста внеху Джулиана Макмэхона)

И такой вопрос. Забыл задать х) Какой наилучший способ обращения? Какие актуальны.

0

62

Баал написал(а):

Спасибо за ответ)
Придержите пожалуйста внеху Джулиана Макмэхона)

Не за что) За вами на три дня.

Баал написал(а):

Какой наилучший способ обращения? Какие актуальны.

Стандартный - обратная суггестия. Если не решите, конечно, что вас создал кто-то из тройки архидемонов. Ведьминское проклятье же используется в случаях совсем уж исключительных.

0

63

Gerard Gallagher
ДАЙТЕ МНЕ КОГО-НИБУДЬ ПРОКЛЯСТЬ И ЗАВЕРБОВАТЬ
простите, не выдержала х)

0

64

Ilse Hartmanis написал(а):

ДАЙТЕ МНЕ КОГО-НИБУДЬ ПРОКЛЯСТЬ И ЗАВЕРБОВАТЬ

Цыц, невоздержанная ты наша!

0

65

Все-таки решил еще кое-что спросить)

Я вот смотрел акции, и видел некоторые знакомые имена. Вроде, Люцифера Михаэль. А среди демонов можно брать подобных? Например, Балтазара или Азазеля?

0

66

И обязательно ли демон имеет человеческое имя?

0

67

Баал написал(а):

А среди демонов можно брать подобных? Например, Балтазара или Азазеля?

Вы говорите о неких очень древних демонах? Запрета нет, но, чем старше персонаж, тем тщательнее будет проверяться анкета)

Баал написал(а):

И обязательно ли демон имеет человеческое имя?

Вообще да, так как все они некогда были людьми и более того - жили среди людей до Альтерации.

0

68

Спасибо за ответы) Сегодня постараюсь уже выложить анкету)

0

69

Здравствуйте.
Вы прекрасны! Я преклоняюсь перед вами. А теперь по делу) Возможно ли на вашем проекте отыграть роль Лилит? В какой роли она будет выступать? Демон или Архидемон? Хочется обсудить все нюансы.

0

70

Ice Tea написал(а):

Здравствуйте.
Вы прекрасны! Я преклоняюсь перед вами. А теперь по делу) Возможно ли на вашем проекте отыграть роль Лилит? В какой роли она будет выступать? Демон или Архидемон? Хочется обсудить все нюансы.

Вечера. Спасибо на добром слове)
Возможно. Но архидемонов у нас всего шесть, все они прописаны в акции и все мужчины, так что Лилит - максимум очень древний демон. Учитывая, что она умудрилась прожить столько времени и не попасться в лапы к стражам и ангелам, женщина должно быть исключительного ума и изворотливости)
В остальном я, в общем-то, не вижу повода вас как-то ограничивать. Только сразу оговорюсь: персонаж получится мощный и влиятельный, поэтому к анкете будем придираться особенно строго.
Если интересуют какие-то более детальные вопросы, можете связаться со мной в скайпе)

0

71

Спасибо большое. Да, есть пару вопросов сейчас Вам в скайпе напишу)

0

72

Ice Tea написал(а):

Спасибо большое. Да, есть пару вопросов сейчас Вам в скайпе напишу)

Жду)

0

73

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как связаться с Avalona Astern и, если можно, придержите пока Этана из 10 поста "Нужных".

0

74

raven написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как связаться с Avalona Astern и, если можно, придержите пока Этана из 10 поста "Нужных".

Добрый вечер.
Луна давненько не заглядывала, но вы можете либо зарегистрироваться и написать ей в ЛС, либо связаться с ней по скайпу. Связь могу скинуть после вашей регистрации в ЛС, чтобы не светить ее в гостевой лишний раз.

0

75

Ребята, анкета будет до конца недели. Ждать уже невмоготу, играть тянет, да только совесть меня тормозит.

п.с. Мирта, прости ):

0

76

Hannah Dunthorne написал(а):

да только совесть меня тормозит.

А мы рассчитывали на обратное воздействие совести С:
Ждем.

0

77

Gerard Gallagher написал(а):

А мы рассчитывали на обратное воздействие совести С:

У кого-то всё через жопу. :р

0

78

Утра, дня, я не знаю как подступиться или начать... В общем, я ходил вокруг вас да около кругами, с учетом того, что концепция города напоминает Восторг биошоковский, да и мне понравилась раса архов, но вот у меня есть вопросы насчет них и как бы... обсудить?

0

79

фывырканд написал(а):

Утра, дня, я не знаю как подступиться или начать... В общем, я ходил вокруг вас да около кругами, с учетом того, что концепция города напоминает Восторг биошоковский, да и мне понравилась раса архов, но вот у меня есть вопросы насчет них и как бы... обсудить?

Времени суток)
В аське либо скайпе можно, можно в ЛС, если зарегистрируетесь. У нас как раз, кстати, два очень нужных арха свободны.

0

80

А если арх будет немного старше по видуууу  и характером если получится нейтралом или законопослушным злом, то это подойдет Вам? хд

0

81

фывырканд написал(а):

А если арх будет немного старше по видуууу  и характером если получится нейтралом или законопослушным злом, то это подойдет Вам? хд

Простите, не понял. Хотите сменить внешность кому-то из акционников? И в чем выразится его нейтральность?

0

82

Доброго времени суток!
Как мне связаться с Ханной Данторн? Пригласили с ЛИЛа по ее 20 заявке, хочу обсудить детали.

0

83

Твоя Чума написал(а):

Доброго времени суток!
Как мне связаться с Ханной Данторн? Пригласили с ЛИЛа по ее 20 заявке, хочу обсудить детали.

Ух ты, и вам здравия! Вам скайп или аська удобнее? (:

0

84

Hannah Dunthorne написал(а):

Ух ты, и вам здравия! Вам скайп или аська удобнее? (:

аська 410302033 стучитесь) напишите только что вы отсюда, а то могу в спам запихнуть)

0

85

Твоя Чума написал(а):

аська 410302033 стучитесь) напишите только что вы отсюда, а то могу в спам запихнуть)

Отправила запрос. 658832845, на тот случай, если он не дойдет.

0

86

Здравствуйте.
Скажите, с кем из администраторов лучше пообщаться на тему прояснения деталей канона, и чтобы гармонично вписать персонажа с братом в мир?

0

87

Джон Кларк написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, с кем из администраторов лучше пообщаться на тему прояснения деталей канона, и чтобы гармонично вписать персонажа с братом в мир?

Здравствуйте)
Пишите мне, обсудим все. Скайп выше.

0

88

Дня доброго.
Хочу к вам, хочу взять молодого оборотня-волка и хочу, чтобы сразу была привязка к кому-то из игроков, в идеале - стану кому-нибудь сыном/братом.
Беда в том, что ничего из акций мне не приглянулось *вздохнул* но ваш форум зацепил меня и не готов так просто уйти.

0

89

волчий, а моя заявка на лучшего друга вам совсем не приглянулась?
увы, я не могу предложить вам роль сестры или, омг, матери, но буду рада, если вы придёте)

0

90

Andrea Kandros, приглянулась, но, увы, засело желание наконец-то поиграть в семью. Если бы нашлись родичи, то я бы с удовольствием совместил вашу заявку и свое желание)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TSS: HAVEN » ИНФО-СТЕНД » Прямая связь [01]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно